Творчество студентов

Участие студентов в различных мероприятиях в 2021 – 2022 учебном году

 

№пп

Мероприятие, дата проведения

Фамилия, имя участника

Итог

1.

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы», февр.2022, Екатеринбург

Киприянов М.

Диплом

2.

Межрегиональный конкурс студенческих эссе «Моя будущая профессия», Алапаевск, 2021 г.

Хоптярова Е.

Сертификат

3.

Конкурс сказок антикоррупционной направленности «Сами взяток не берём и другим не даём», Баранчинский электромеханический техникум, ноябрь 2021 г.

Козловская П.

Сыпко М.

Диплом 1 ст.

Диплом 2 ст.

4.

Областной конкурс информационных буклетов, Тавдинский техникум, дек. 2021 г.

Москвин М.

Сертиф.

5.

Областной конкурс студенческих презентаций «Что я знаю о своей профессии», Уральский техникум автомобильного транспорта и сервиса, дек. 2021

Сыпко М.

Серт.

6.

Конкурс дипломных проектов, Ассоциация учебных заведений металлургического комплекса, окт 2021

Лукашев С.

Дипл 2 м.

7.

Городской медиа конкурс «Твои новости», дек. 2021

Карпова А.

Дипл. 1 м.

8.

Всероссийский творческий конкурс «Моя страна, надейся на меня!», КИК, дек 2021 г.

Матыков К.

Зальман Л.

Величко В.

Елизарьев А.

Воропаев А.

Галимханов Р.

Большакова В.

Русских П.

Смышляева А.

Семёнова В.

Кашина П.

Сыпко М.

Корбаков Н.

Серт.

Серт.

Дипл. 1 ст.

Серт.

Дипл. 2 ст.

Дипл. 1 ст.

Дипл.1 ст.

Серт.

Серт.

Серт.

Серт.

Дипл. 2 ст.

Серт.

9.

Межрегиональный конкурс «Геометрия моего города», К-Уральский техникум торговли и сервиса», апр. 2022

Сергеева К.

Дипл. 2 ст.

10.

Областная интегрированная Олимпиада по общеобразовательным дисциплинам, Алапаевский техникум, апр. 2022г.

Мануйкин К.

Дипл.2 ст.

11.

Областная Олимпиада по информатике, Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты, 2022 г.

Москвин М.

Сивоконь Д.

Булатова Д.

Чекушкин А.

Серт.

Серт.

Серт.

Серт

12.

Областная Олимпиада по экономике организации, Н.Тагил, дек. 2021

Семёнова В.

Полотнова К.

Кашина П.

Бузина Д.

Махалкина В.

Навильникова С.

Бородина В.

Вермишян В.

Крещук С.

Проскурин Е.

Баранов Д.

Полянская А.

Протасова А.

Карх Я.

Морозова А.

Пасечник К.

Бессонова Т.

Гаас К.

Гатина С.

Светлов А.

Борздая Е.

 

13.

Областной конкурс краеведческих презентаций, Екатеринбургский энергетический техникум, ноябрь 2021 г.

Кропин Е.

Мальцева К.

Неведрова А.

Сыпко М.

Чевычелова Л.

Дипл. 1 ст.

Серт.

Дипл. 2 ст.

Дипл. 2 ст.

Серт.

14.

Молодёжный поэтический баттл, Краснотурьинск, 2021 г.

Карпова А.

Крылов С.

Дипл. Участ.

Дипл. Участ.

15.

Всероссийский онлайн – зачёт по финграмотности

Дорн В.

Зубарев Д.

Кузнецова К.

Мурин А.

Никляус А.

Оглоблина А.

Турушев К.

Фатыкова Р.

Чепурнов Д.

Смарыгин Р.

Серт.

Серт.

Серт.

Серт.

Серт.

Серт.
Серт.

Серт.

Серт.

16.

Городской конкурс видеороликов «Я готов к службе в армии», Краснотурьинск, февр.2022

Зыков Р.

Дипл. Побед.

17.

Межрегиональная Олимпиада по информационным технологиям в профдеятельности, Камышловский техникум промышленности и транспорта, март 2022

Москвин М.

Серт.

18.

Областной конкурс «Марафон знаний», Екатеринбургский техникум химического машиностроения, ноябрь 2021

Шмаюн Д.

Черноок К.

Чекушкин А.

Фот И.

Скобелев В.

Сивоконь Д.

Наркиер М.

Москвин М.

Жиделева К.

Все – дипломы 1 ст.

19.

Всероссийский медиа-конкурс студенческих проектов «Я-специалист!», Ассоциация учебных заведений металлургического комплекса,   апр. 2022

Панская Е.

Дипл. 2 м.

20.

Областная квест-игра «Учитель, мыслитель, поэт», Уральский техникум «Рифей», ноябрь 2021

Москвин М.

Лажечников А.

Сивоконь Д.

Норов Ю.

Валитов Р.

Серт. всем

21.

Региональная дистанционная олимпиада по финграмотности, Режевской политех, дек. 2021

Чепуштанова К.

Проскурин Е.

Диплом 3ст

Дипл. 3 ст.

22.

Международное предпринимательское тестирование-2021, Международные научно-образовательные программы, окт. 2021

Навильникова С.

Серт.

23.

Всероссийский конкурс «Здесь Родины моей начало», Краснотурьинский политехникум, ноябрь 2021

Меншикова А.

Шведова А.

Дипл.1ст.

Серт.

24.

Олимпиада ОУ Горнозаводского округа по географии, Высокогорский многопрофильный техникум, март 2022

Шаповалов Д.

Коребин Д.

 

25.

Областная Олимпиада по химии, Екатеринбургский торгово-экономический техникум, март 2022

Москвин М.

Фреер А.

Рычков И.

Попова А.

Нуруева Э.

Попик Т.

Кузнецов Д.

Райхель К.

Коновалова Е.

Молоткова В.

Киселёв Я.

Кузьмин Б.

Рахимуллин М.

Красильников В.

Наркиер М.

Скобелев В.

Фогельзанг С.

Ефремова В.

Сивоконь Д.

Мордвинцев Н.

Бобылев И.

Городков Д.

Максаков Д.

Новосёлов Б.

Мануйкин К.

Серт уч у всех

26.

Интеллектуальная Олимпиада «Самый умный первокурсник», Верхнетуринский механический техникум, март 2022

Фазлиев М.

Чернавский М.

Цибизов Е.

3 место

27.

Областная полипрофильная Олимпиада по юридическим дисциплинам, Нижнетагильский торгово-экономический колледж, 2021 г.

Неведрова А.

Мушкетов С.

Дипл.3м.

Серт.

28.

Всероссийская онлайн-олимпиада по экономике, 2022

Немов Д.

Быра Д.

Вагнер М.

Борзунов М.

Розбах Е.

Дерр Э.

Петров В.

Семёнов К.

Коханов А.

Черепанов А.

Петров В.

Попов Д.

Малимоненко А.

Дипл. 1ст. у всех

29.

Всероссийская Олимпиада по теории управления, 2022

Назипов Н.

Дипл. 2 ст.

30.

Всероссийская Олимпиада по финансовой грамотности, 2022

Макарова П.

Шустова Е.

Дипл. 3 ст

Дипл. 3 ст.

31.

Олимпиада по русскому языку, 2022 г.

Коротаев П.

Дипл.3 ст.

32.

Интеллектуальный марафон среди обучающихся СПО, Красноуральский многопрофильный техникум, Май 2022

Горин А.

Ершов С.

Фазлеев М.

Цибизов Е.

Чернавский М.

Дипл. 3 ст.

Дипл.2 ст.

Дипл.2 ст.

Серт.

Дипл. 2 ст.

33.

Чемпионат Свердловской области «Абилимпикс», 2021 г.

Ефремова Т.

Дипл. 2 ст.

34.

Областная научно-практическая конференция «20 и 21 век глазами моего поколения», КИК, 248.04.2022

Чурикова П.

Хоснотденова Е.

Овечкин А.

Махлягин Р.

Карпова А.

Заинчковский И.

Дель К.

Дипл участ

Дипл 3ст.

Дипл. 1 ст.

Дипл.1 ст.

Дипл. 3 ст.

Дипл. 1 ст.

Дипл. 3 ст.

35.

Всероссийская олимпиада по ПМ «Организация видов работ при эксплуатации строительных объектов», 24.11.21

Банников А.

Дипл. Лаур.

36.

Всероссийская олимпиада по дисциплине «Эксплуатации зданий и сооружений», 21.12.21

Петросян А.

Малахов П.

Дипл.1 ст.

Дипл.1 ст.

37.

Всероссийская олимпиада по дисциплине «Строительные материалы», 17.01.22

Банников А.

Липин Е.

Дипл. 3 м.

Дипл.1 ст.

38.

Всероссийская олимпиада по дисциплине «Строительство зданий и сооружений», 17.01.22

Банников А.

Кудинова О.

Натарова Е.

Угрюмов А.

Дипл.участ

Дипл. 2 м.

Дипл.3 м.

Дипл. 3 м.

39.

Всероссийская олимпиада по дисциплине «Строительные конструкции», 17.01.22

Банников А.

Дипл.участ

40.

Всероссийская олимпиада по дисциплине «Технология и организация строительного производства», 17.01.2022

Банников А.

Дипл.участ

41.

Международная олимпиада по дисциплине «Основы строительного производства», 20.01.22

Грязнова И.

Зубарев Д.

Оглоблина А.

Фатыкова Р.

Дипл 1 м.

Дипл.3 м.

Дипл. 1 м.

Дипл. 3 м.

42.

Всероссийская Олимпиада по дисциплине «Учёт и контроль технологических процессов», 27.01.22

Киссельман Р.

Зубарев Д.

Новиков И.

Дипл. 1 м.

Дипл. 3 ст.

Дипл.1 м.

43.

Всероссийская олимпиада по дисциплине «Методы организации строительного производства», 27.01.22

Зубарев Д.

Дипл 2 м.

44.

Всероссийская Олимпиада по дисциплине «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», 17.03.22

Никляус А.

Смарыгин Р.

Дорн В.

Мурин А.

Чепурнов Д.

Коряков Н.

Турушев К.

Прохоров А.

Киссельман Р.

Новиков И.

Зубарев Д.

Дипл. 2 м.

Дипл. 1 м.

Дипл. 1 м.

Дипл. 1 м.

Дипл. 1 м.

Дипл.1 м.

Дипл. 1 м.

Дипл.1 м.

Дипл. 1 м.

Дипл.1 м.

Дипл. 1 м.

45.

Всероссийская Олимпиада по дисциплине «Охрана труда», 17.03.22

Шустова Е.

Макарова П.

Дипл. 2 м.

Дипл. 2 м.

46.

Чемпионат Свердловской области «Абилимпикс», Екатеринбург, 2021 г.

Ефремова Т.

Диплом 2 м.

47.

Всероссийский практико-ориентированный марафон «Старт в будущее», Карпинский машиностроительный техникум, 05.05.2022

Чебыкин В.

Махлягин Р.

Рублёв К.

Воронин А.

Заинчковский И.

Зайцев А.

У всех серт. участ.

48.

Областной конкурс презентаций «Производственная практика – основная точка карьерного роста», Алапаевский многопрофильный техникум, 31.03.2022

Алексеева А.

Дипл. 2 ст.

49.

Екатеринбургский энергетический техникум, Областная Олимпиада по химии, 2022 г.

Подкорытов Н.

Ершов С.

Горин А.

Тыртышный А.

Цибизов Е.

Меризов М.

Чернавский М.

Боталов Д.

Фазлиев М.

Локштейн В.

Рычков А.

Айрих А.

Фоминцев А.

Никитин В.

Балакин Д.

Кузьмин Б.

Миннибаев С.

Дипл. 1 ст.

Дипл. 2 ст.

Дипл. 2 ст.

Дипл. 2 ст.

Дипл. 2 ст.

Дипл. 2 ст.

Дипл. 2 ст.

Дипл. 2 ст.

Дипл. 2 ст.

Дипл. 2 ст.

Дипл. 2 ст.

Дипл. 3 ст.

Дипл. 3 ст.

Дипл. 3 ст.

Дипл. 3 ст.

Дипл. 3 ст.

Дипл.участн.

 


Полезные ссылки

 

80

logo

 

blind


Профилактика терроризма, минимизация и (или) ликвидация последствий его проявлений в целях информационного обеспечения профилактики терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений 

  

 


Комлексная безопасность


 

Программы модернизации ГАПОУ СО "КИК" на 2018-2020 годы 


Информация о переходе на цифровое эфирное телевещание 


Оказание бесплатной юридической помощи


busgov 

Результаты независимой оценки качества образования в 2018 году

Приказ об устранении недостатков выявленных при независимой оценке качества условий оказания услуг

План по устранению недостатков независимой оценки качества условий оказания услуг

Отчет по выполнению плана по устранению недостатков независимой оценки качества условий оказания услуг

Результаты удовлетворенности качеством образования в 2019 году

План мероприятий по результатам НОК-2021 ГАПОУ СО КИК


 ЗАЩИТИ ОТ НАРКОТИКОВ! СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!

Министерство образования и науки Российской Федерации

Интернет-баннер "Супергерои"

Работа в России


«Горячая линия» ФАДН

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

 

 

Уральские каникулы

 

Logotip MNiVO

Logotip MOiMP

Logotip MP

- Сайт информационной поддержки ЕГЭ в Свердловской области
- Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области

Опрос

Как Вы чаще всего узнаёте изменения в расписании?

Авторизация

Сейчас 37 гостей онлайн