КИК
ГАПОУ СО “Краснотурьинский индустриальный колледж"

г. Краснотурьинск

ул. Базстроевская, 1

e-mail: kancelaria.kik@mail.ru

тел. : 8(34384)6-32-20

КИК
ГАПОУ СО Краснотурьинский индустриальный колледж
13 октября, 2022
 НОВОСТЬ
Фотоконкурс «Профессии будущего»

Сегодня, 12 октября, стартует Конкурс художественных фотографий «Профессии будущего» федерального проекта «Профессионалитет».

Конкурс направлен на повышение престижа рабочих профессий, специальностей и увеличение количества партнеров и потенциальных работодателей проекта.

Приглашаем к участию базовые организации образовательно-производственных кластеров, участвующие в реализации федерального проекта «Профессионалитет» в 2022 году. Это ваша возможность презентовать кластер и отрасль!

Условия участия в конкурсе в Положении. Не менее 4-х фотографий и сопроводительное письмо присылайте на электронную почту: popular@firpo.ru до 15 ноября! Примеры фотографий 👉🏻 vk.cc/chlLR8.

Итоги фотоконкурса будут объявлены на официальном сайте Института развития профессионального образования и в наших социальных сетях.

Приятные бонусы – фотоработы победителей будут представлены на городской фотовыставке, разработаны и напечатаны на календарях 2023 года.

Организаторы – Институт развития профессионального образования при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Мы в социальных сетях:
624440 г. Краснотурьинск, Свердловская область, ул. Базстроевская, 1
ГАПОУ СО "Краснотурьинский индустриальный колледж"
X