КИК
ГАПОУ СО “Краснотурьинский индустриальный колледж"

г. Краснотурьинск

ул. Базстроевская, 1

e-mail: kancelaria.kik@mail.ru

тел. : 8(34384)6-32-20

КИК
ГАПОУ СО Краснотурьинский индустриальный колледж
3 мая, 2023
 НОВОСТЬ
ИГРА: ЗНАТОКИ КОСМОСА!

Космос — удивительный, недоступный и загадочный мир, который всегда приковывал внимание людей.

Миллиарды звёзд и миллионы галактик находятся где-то там в холодной космической дали и манят мечтателей о дальних мирах, межзвездных и межгалактических путешествий. Космосу человечество посвятило множество произведений кинематографа, было снято много как фантастических, так и документальных фильмов. За прошлые века было совершено множество космических открытий, и они продолжаются по сей день.

Менеджер культурно-досуговых мероприятий МАУК по Краснотурьинск «Культурно-досуговой комплекс» Кузнецова Оксана Валерьевна 26 апреля 2023 года провела для студентов группы Э-22ук специальности «Экономика бухгалтерский учет» (по отраслям) интеллектуальную игру «Знатоки космоса».

Разделившись на две команды: «Первые» и «Восток», студенты отвечали на занимательные вопросы, второе задание проходило по принципу игры «Правда или ложь».

Третье задание было под названием «Добро пожаловать», на этом этапе команды проявили себя творчески, они придумывали свои планеты, жителей этих космических объектов и язык общения. Каждая планета была представлена оригинально и с чувством юмора.

Большой интерес команды проявили в задании «Конструкторское бюро», по принципу восточной игры «Танграм» обучающимися были собраны макеты ракет.

Студенты показали отличные знания, интересно и познавательно провели время. По итогам игры победила команда «Первые», команда «Восток» заняла почетное второе место. За активное участие команды были награждены дипломами.

Дрожжина Альфиза Минигаяновна,
Председатель ЦК ЭКОНОМИКИ И ПРАВА

Мы в социальных сетях:
624440 г. Краснотурьинск, Свердловская область, ул. Базстроевская, 1
ГАПОУ СО "Краснотурьинский индустриальный колледж"
X