КИК
ГАПОУ СО “Краснотурьинский индустриальный колледж"

г. Краснотурьинск

ул. Базстроевская, 1

e-mail: kancelaria.kik@mail.ru

тел. : 8(34384)6-32-20

КИК
ГАПОУ СО Краснотурьинский индустриальный колледж
11 июня, 2022
 НОВОСТЬ
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА «ЛУЧШИЕ ЗНАТОКИ КАДАСТРА»

26 апреля 2022 г. для студентов 2 курса специальности 21.02.05 Земельно – имущественные отношения была проведена интеллектуальная игра «Лучшие знатоки кадастра».

В данном мероприятии были задействованы все студенты группы ЗИО-201к, которые разделились на 4 команды: «Специалисты нового поколения», «Картографы», «Риелторы», «Авторитеты». В каждой команде было по 5 человек.

Интеллектуальную игру проводили студентки группы ЗИО-201к — Репина Ангелина и Пирогова Светлана под руководством преподавателя Дрожжиной А.М. В качестве жюри были приглашены преподаватель Давыдова О. Н. и заведующая заочного отделения Зверева В. К.
В программу данного мероприятия входили конкурсы:
«Визитная карточка» — название команды, девиз, сценка;
«Эрудит» — участники команд отвечали на вопросы по дисциплине МДК 02.01. Кадастры и кадастровая оценка земель;
«Ребусы» — разгадывание ребусов на время;
«Факт или не факт» — капитан команды должны были подтвердить или опровергнуть верность суждения по предмету;
«АББРЕВИАТУРА» — расшифровка.

Все команды принимали участие с большим интересом и энтузиазмом. Обучающиеся очень ответственно подошли к выполнению заданий, все были подготовлены, и каждый участник команды с удовольствием отвечал на поставленный вопрос. Командам заранее было дано «домашнее задание» снять видео и подготовить сценку «Визитная карточка», к которому участники отнеслись тоже с большой ответственностью.

Нелегкая задача стояла перед судьями, ведь все команды выступали замечательно. Но все-таки места команд были распределены и призы получили все.

Мероприятия прошло замечательно в дружеской, теплой атмосфере! Участки и жюри получили массу хороших эмоций, отличное настроение и желание встретиться вновь!

Мы в социальных сетях:
624440 г. Краснотурьинск, Свердловская область, ул. Базстроевская, 1
ГАПОУ СО "Краснотурьинский индустриальный колледж"
X