КИК
ГАПОУ СО “Краснотурьинский индустриальный колледж"

г. Краснотурьинск

ул. Базстроевская, 1

e-mail: kancelaria.kik@mail.ru

тел. : 8(34384)6-32-20

КИК
ГАПОУ СО Краснотурьинский индустриальный колледж
28 июня, 2022
 НОВОСТЬ
Экскурсия на Волчанском механическом заводе

 

В рамках сотрудничества с Волчанским механическим заводом – филиалом АО «НПК «Уралвагонзавод» им. Ф.Э. Дзержинского» для студентов групп технического направления была организована экскурсия на производственные площадки завода. Волчанский

Механический Завод — градообразующее предприятие, входящее в состав АО “Научно-производственная корпорация ”Уралвагонзавод” им Ф.Э. Дзержинского” обладает значительной технической базой и большим интеллектуальным потенциалом.

Для студентов была организована не просто встреча с работниками предприятия, но и предоставлена уникальная возможность увидеть производство «вживую», почувствовать себя частью одного из стратегических предприятий региона. Каждый смог увидеть работу станков с ЧПУ, специального оборудования, ознакомиться с некоторыми этапами производства.

Все участники экскурсии получили не только практический опыт, но и узнали о возможности трудоустройства на ВМЗ. Приятным бонусом от организаторов стал вкусный обед в заводской столовой. В перспективе –организация подобных экскурсий для студентов ГАПОУ СО «КИК» на постоянной основе. Благодарим АО “Научно-производственная корпорация ”Уралвагонзавод” им Ф.Э. Дзержинского”в лице его руководства за организацию экскурсии!

Мы в социальных сетях:
624440 г. Краснотурьинск, Свердловская область, ул. Базстроевская, 1
ГАПОУ СО "Краснотурьинский индустриальный колледж"
X