КИК
ГАПОУ СО “Краснотурьинский индустриальный колледж"

г. Краснотурьинск

ул. Базстроевская, 1

e-mail: kancelaria.kik@mail.ru

тел. : 8(34384)6-32-20

КИК
ГАПОУ СО Краснотурьинский индустриальный колледж
27 февраля, 2023
 НОВОСТЬ
НАША СИЛА В ЛЮБВИ К РОДИНЕ! СТУДЕНТ ГАПОУ СО «КИК» ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ В ГОРОДСКОМ ФЕСТИВАЛЕ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА»

22 февраля 2023 года студенты Краснотурьинского индустриального колледжа побывали в Краснотурьинском городском дворце культуры на концерте, посвящённом Дню Защитников Отечества. На данном торжественном мероприятии чествовали настоящих и будущих защитников нашего Отечества, и, конечно же, тех, кто участвует в специальной военной операции. Важным, неотъемлемым и одновременно горьким моментом стало награждение семей погибших ребят Орденами Мужества посмертно: за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при выполнении воинского долга на территории Украины в специальной военной операции: Евгению Бизяеву, Игорю Ковалёву и Виктору Маслову. Вечная им память…

Участниками данного мероприятия стали победители и лауреаты Городского Фестиваля патриотического творчества «Путеводная звезда», который проходил 17 февраля. От нашего колледжа в конкурсе принял участие Александр Малимоненко, студент группы ТТО-20к, он стал Лауреатом II степени, (руководитель Швыркова М.Е.). На Фестивале Александр успешно исполнил песню Сергея Войтенко «За Донбасс».

Поздравляем с Победой! Молодец!
P.S.: Предварительно Александра включили в программу концерта, прошедшего 22 февраля, но, к сожалению, после выступления на конкурсе 17 февраля, он сильно заболел и не смог принять участие в финальном концерте. Пожелаем Саше скорейшего выздоровления и новых творческих успехов!

 

Заместитель директора по социально-педагогической работе:
Швыркова Мария Евгеньевна

 

Более подробно на: https://vk.com/kikinfo96?w=wall-137513927_1088

Мы в социальных сетях:
624440 г. Краснотурьинск, Свердловская область, ул. Базстроевская, 1
ГАПОУ СО "Краснотурьинский индустриальный колледж"
X