КИК
ГАПОУ СО “Краснотурьинский индустриальный колледж"

г. Краснотурьинск

ул. Базстроевская, 1

e-mail: kancelaria.kik@mail.ru

тел. : 8(34384)6-32-20

КИК
ГАПОУ СО Краснотурьинский индустриальный колледж
25 мая, 2023
 НОВОСТЬ
ПЕРВЫЙ ЭТАП ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

Студенты выпускных групп специальностей 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) и 40.02.01 Право и организация социального обеспечения на завершающем этапе обучения с 12.05.2023г по 17.05.2023г прошли экзаменационные испытания – сдали комплексный экзамен по профессиональным модулям и квалификационный экзамен по профессии.

Подготовка к экзаменам началась с изучения модулей по специальностям — на занятиях изучали теоретический курс, согласно профессиональных компетенций и отрабатывали полученные навыки на практических занятиях. Обучающиеся закрепили полученные знания на производственной практике. С этим багажом знаний, будущие бухгалтера и юристы подошли к сдаче комплексного экзамена по профессиональным модулям и квалификационного экзамена.
Студенты специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) успешно сдали квалификационный экзамен по освоению основной программы профессионального обучения по профессии «Кассир».

Студенты специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения успешно сдали квалификационный экзамен по освоению основной программы профессионального обучения по профессии «Социальный работник».

Экзамены принимала комиссия из преподавателей и представителей работодателей ГО Краснотурьинск.

Экзаменационную комиссию специальности 38.02.01. Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) возглавила председатель комиссии, начальник финансового управления Администрации ГО Краснотурьинск, Платонова М.В. и члены комиссии председатель цикловой комиссии экономики и права, Дрожжина А.М.., преподаватель юридических дисциплин, Лебедева Н.Ф.

Экзаменационную комиссию специальности 40.02.01. Право и организация социального обеспечения возглавила председатель комиссии, юрисконсульт правового отдела ГАУ «КСЦОН» города Краснотурьинска, Деркач О.Ф. и члены комиссии председатель цикловой комиссии экономики и права, Дрожжина А.М.., преподаватель экономических дисциплин, Трощенко И.В.

Члены комиссии отметили высокий уровень освоения студентами общих и профессиональных компетенций.

Результаты экзамена показали, что студенты готовы к финальным испытаниям – приступить к написанию выпускной квалификационной работы и сдачи демонстрационного экзамена.

Поздравляем наших студентов с успешной сдачей экзаменов и выражаем благодарность нашим работодателям!

Мы в социальных сетях:
624440 г. Краснотурьинск, Свердловская область, ул. Базстроевская, 1
ГАПОУ СО "Краснотурьинский индустриальный колледж"
X