КИК
ГАПОУ СО “Краснотурьинский индустриальный колледж"

г. Краснотурьинск

ул. Базстроевская, 1

e-mail: kancelaria.kik@mail.ru

тел. : 8(34384)6-32-20

КИК
ГАПОУ СО Краснотурьинский индустриальный колледж
11 июня, 2022
 НОВОСТЬ
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УСПЕХ – ГОРДОСТЬ КОЛЛЕКТИКТИВА

Труд педагога благороден и прекрасен. Великое счастье встретить преподавателя, который учит доброте и справедливости, учит быть человеком. Справедливо сказано, что писатель живёт в своих произведениях, хороший художник – в картинах, скульптор – в созданных скульптурах. А хороший педагог живёт в мыслях и поступках людей. Вот почему каждый человек с чувством глубокой благодарности вспоминает свой родной колледж, своих наставников – преподавателей.

За добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования Почётной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации были награждены два преподавателя: Лисина Тамара Дмитриевна и Дрожжина Альфиза Минигаяновна.

Коллектив «Краснотурьинского индустриального колледжа» гордится такими людьми, как Тамара Дмитриевна и Альфиза Минигаяновна, и поздравляет коллег с наградой!

Ваш профессиональный успех — это, безусловно, повод для радости и гордости всего нашего коллектива. Почётное звание — высокая оценка вашего вклада в обучение и воспитание подрастающего поколения! Мы рады приветствовать Вас в новом звании и с удовольствием поздравляем Вас с этим достижением!!!

Мы в социальных сетях:
624440 г. Краснотурьинск, Свердловская область, ул. Базстроевская, 1
ГАПОУ СО "Краснотурьинский индустриальный колледж"
X