КИК
ГАПОУ СО “Краснотурьинский индустриальный колледж"

г. Краснотурьинск

ул. Базстроевская, 1

e-mail: kancelaria.kik@mail.ru

тел. : 8(34384)6-32-20

КИК
ГАПОУ СО Краснотурьинский индустриальный колледж
24 апреля, 2023
 НОВОСТЬ
СТУДЕНТЫ КОЛЛЕДЖА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ «ПРОФЕССИОНАЛЫ»

С 17 по 20 апреля 2023г. в Свердловской области, прошёл региональный этап Всероссийского чемпионата движения по профессиональному мастерству.

Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий в Свердловской области в 2023 году проходил на 23 площадках в Екатеринбурге, Верхней Пышме, Нижнем Тагиле и Богдановиче. За победу боролись больше тысячи уральцев – это студенты и школьники от 14 лет. Их успехи в каждой компетенции оценивали эксперты из числа потенциальных работодателей.

Приняла участие в региональном чемпионате и команда студентов колледжа от Экономического отделения в компетенциях: Финансы, Социальная работа и Бухгалтерский учет.

Преподаватель юридических дисциплин, эксперт-наставник Бояринцева О.В. и студентка группы Э-21ук Кордюкова К.К. участвовали в компетенции «Финансы», на базе ГАПОУ СО «Нижнетагильского торгово-экономического колледжа».

Преподаватель юридических дисциплин, эксперт-наставник Лелюшок Н.Ю. и студентка группы Ю-21к Пфейфер М.С. участвовали в компетенции «Социальная работа», на базе ГАПОУ СО «Экономико-технологический колледж».

Преподаватель экономических дисциплин, эксперт-наставник Дрожжина А.М. и студент группы Э-20ук Пасечник К.А. участвовали в компетенции «Бухгалтерский учет», на базе ГАПОУ СО «Экономико-технологический колледж».

По итогам трёх сложнейших соревновательных дней студентки показали достаточно глубокие знания в выбранном направлении. В чемпионате могли принимать участие студенты 2 и 3 курсов, а это значит, что участникам в очень сжатые сроки необходимо было освоить необходимые модули. Конкурсанты и эксперты были отмечены дипломами. На конкурсной площадке в этом году присутствовали индустриальные эксперты, которые отметили хорошую подготовку к чемпионату, несмотря на короткие сроки.

Желаем нашим студентам и педагогам успешного профессионального развития и новых побед!!!

Церемонию открытия чемпионата «Профессионалы 2023» Свердловская область можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/video715413928_456239071

Церемонию закрытия чемпионата «Профессионалы 2023» Свердловская область можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/video715413928_456239072

Дрожжина Альфиза Минигаяновна,
Председатель ЦК ЭКОНОМИКИ И ПРАВА

Мы в социальных сетях:
624440 г. Краснотурьинск, Свердловская область, ул. Базстроевская, 1
ГАПОУ СО "Краснотурьинский индустриальный колледж"
X